Престольный Праздник нашего храма

В Воскресный день 22 мая в нашем храме молитвенно отметили Престольное торжество.

Всенощное Бдение накануне и Божественную Литургию в сам день праздника совершил благочинный Успенского округа, настоятель храма иерей Андрей Шумкин. Отцу Андрею сослужили клирики прихода. По окончании Богослужения настоятель обратился к многочисленным прихожанам со словом проповеди и поздравления.

Также в этот день состоялся традиционный праздник Воскресной школы, который был посвящён Святой Пасхе и дню памяти святителя Николая Чудотворца. В этом году было решено провести его на прилежащей территории около храма.

Воспитанники школы вместе с родителями и педагогами подготовили музыкальные и поэтические номера. К поздравлению детей и взрослых также присоединились священнослужители, которые исполнили музыкальные инструментальные и вокальные композиции.

В завершении праздничного концерта настоятель храма иерей Андрей Шумкин вручил всем детям памятные подарки.