10-летие освящения храма святой Елисаветы в Покровском-Стрешневе

13 мая в храме Великой княгини Елисаветы в Покровском-Стрешневе состоялось торжественное Богослужение, которое возглавил настоятель храма митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Высокопреосвященнейшему владыке сослужили: благочинный Успенского округа, настоятель храма святителя Николая в Щукине иерей Андрей Шумкин; благочинный Всехсвятского округа, настоятель храма великомученика Георгия в Коптево протоиерей Сергий Дикий; настоятель храма Великомучеников и Исповедников Российских в Строгине протоиерей Георгий Крылов; протоиерей Павел Глазунов; диакон Матфей Сафари.

По окончании Богослужения был совершен Крестный ход.

За Божественной Литургией молились ктитор храма  Ашурбейли Игорь Рауфович, а также Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Вадимович Степашин.