Церковная лавка

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЦЕРКОВНУЮ ЛАВКУ!

Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00

У нас Вы можете приобрести:
— иконы, складни, венчальные пары, распятия;
— православную духовную литературу для взрослых и детей;
— церковные свечи из натурального воска, свечи для домашней молитвы, а также сувенирные свечи ручной работы;
— нательные крестики, ладанки и образки;
— православный текстиль: крестильные рубашки и наборы для взрослых и детей, венчальные рушники, платки, косынки, капоры, палантины и др.
— полки и киоты для икон;
— церковную утварь: лампадное масло, церковный уголь, ладан, благовония, подсвечники, лампады, кадильницы, сосуды для елея и святой воды, четки и многое другое;
— сувенирную продукцию, изделия народных промыслов;
— угощения для православной трапезы: мед, сбитни, чаи, травяные сборы, варенье, цукаты, шоколад, орехи, пряники, леденцы и конфеты.

В самом храме есть небольшая лавка,где Вы можете подать простые и заказные записки,а также купить свечи.

В церковной лавке Вы можете заказать различные требы: молебны, панихиды, сорокоусты, написать поминальные записки, а также внести посильную лепту в строительство каменного Храма, сделав пожертвование на ИМЕННОЙ КИРПИЧИК.

Все наши сотрудники прошли обучение в Российском Православном Университете по программе «Организация работы церковной лавки».
Мы рады каждому посетителю!

Все средства, вырученные от деятельности лавки, направляются на строительство нового Храмового комплекса.