Расписание Богослужений

1. нюта

Нашла расписание, но почему-то в разделе «Новости»! Благодарю!!! 🙂 🙂 🙂

2. Евгений

Подскажите, будет ли Исповедь на ночном Богослужении в ночь с субботы на воскресенье (на Пасху)?

1. nikschuk Автор записи

В эти дни лучше исповедоваться на Богослужениях, начиная со среды.

1. nikschuk Автор записи

Вечерние службы в четверг и пятницу очень насыщенные, поэтому такая вероятность довольно мала.

3. Анна

Как готовится к причастию на вечерней литургии преждеосвященых даров?

1. nikschuk Автор записи

Как на обычную Литургию. Евхаристический пост с утра или после 12 дня. По возможности здоровья.
      свящ. Андрей

4. Екатерина

Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, когда лучше прийти на Исповедь и Причастие с маленьким ребенком в период с 5 по 7 января? Мне очень хотелось бы Исповедоваться перед Рождеством и Причастить ребенка.
    Заранее спасибо!

5. Кристина

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, соаершается ли у вас таинство исповеди перед соборованием, если да, то в какое время? Спаси Господи!

1. nikschuk Автор записи

Здравствуйте, Мария! Службы идут согласно расписанию Богослужений на нашем сайте. О предстоящих эфирах мы сообщаем в сториз