В 4-ую Неделю Великого Поста епископ Парамон совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая Мирликийского в Щукине

3 апреля, в 4-ую Неделю Святой Четыредесятницы управляющий Северо-Западным викариатством епископ Наро — Фоминский Парамон совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая Мирликийского в Щукине. В этот день Преосвященнейшему владыке сослужили: иерей Андрей Шумкин, благочинный Успенского округа, настоятель храма святителя Николая в Щукине; протиерей Георгий Крылов, настоятель храма Новомучеником и Исповедников Российских в Строгино; иерей Михаил Титов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском — Стрешневе, а также клирики Никольского храма. Диаконский чин возглавил иеродиакон Софроний (Михальский). Проповедь перед Причастием произнес иерей Александр Фомушкин.

По окончании Божественной Литургии настоятель храма иерей Андрей Шумкин поблагодарил епископа Парамона от лица всех молящихся за радость участия в торжественном Богослужении.

Преосвященнейший владыка также обратился к духовенству и молящимся со словом проповеди о духовной пользе для христиан в подражании примеру жизни, подвига и смирения великого святого мужа —  преподобного Иоанна Лествичника, память которого совершалась Святой Церковью в этот воскресный день.