Архиерейское богослужение во вторник первой седмицы Великого поста

Во вторник первой седмицы Великого поста в храме святителя Николая Мирликийского в Щукине состоялось архиерейское богослужение.

Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского совершил управляющий Северо-Западным викариатсвом епископ Наро-Фоминский Никандр. Преосвященнейшему владыке сослужил благочинный Успенского церковного округа, настоятель Никольского храма иерей Андрей Шумкин, а также клирики прихода: иерей Алексий Веретельников, иерей Александр Фомушкин и иерей Артемий Юдахин.

По окончании богослужения епископ Никандр поблагодарил духовенство и многочисленных прихожан за совместную молитву. В своем архипастырском напутственном слове владыка сформулировал несколько простых, но очень важных духовных советов для богоугодного прохождения периода святой Четыредесятницы.