Освящение и установка купола на храм преподобного Серафима Саровского в Шелепихе

В воскресный день 19 сентября на территории строящегося храма преподобного Серафима Саровского в Шелепихе состоялся водосвятный молебен, а также освящение и поднятие купола на здание временного храма.

Богослужение возглавил управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон. Его Преосвященству сослужили: благочинный Успенского церковного округа иерей Андрей Шумкин; настоятель храма Всемилостивого Спаса в Митине, ответственный за подготовку строительства храма иерей Григорий Геронимус;  сотрудник Финансово-хозяйственного Управления РПЦ протоиерей Андрей Юревич; духовенство г. Москвы.