Детский приходской праздник

В воскресный день 23 мая воспитанники и педагоги Воскресной школы представили вниманию прихожан замечательный спектакль-концерт, который был посвящён празднованию Светлой Пасхи и Престольного праздника нашего храма.

Ребята, обучающиеся в младшей группе школы, под руководством Марии Алексеевны Фомушкиной исполнили весеннюю музыкально-поэтическую композицию.

Старшие ученики исполнили казачью песню «Любо мне»,  а также в необычном формате теневого театра предложили пересказ жития святого пророка Ионы. Работой над спектаклем со старшими ребятами занималась педагог Анастасия Швейская.

Особо ярким и запоминающимся моментом праздника стал подарок от настоятеля нашего храма — выступление дрессированных попугаев ара.