Пасха 2020

18 и 19 апреля в Праздник Святой Пасхи в нашем храме были совершены торжественные Богослужения: Полунощница, Пасхальная Утреня, Пасхальные Часы и Божественная Литургия свт. Иоанна Златоустого. По благословению настоятеля храма иерея Андрея Шумкина и при содействии волонтеров молодежного клуба «Никольский» была организована прямая трансляция всех Пасхальных Богослужений, а также Служб Страстной Седмицы через социальные сети «Инстаграм» и «В Контакте». Благодаря этому прихожане нашего храма, а также другие верующие, которые из-за сложившейся непростой эпидемиологической обстановки вынуждены в эти Святые Дни совершать молитву в своих домах, могли также разделить радость встречи Воскресшего Спасителя и прославить Его благой Промысел о человеческом роде. Во время ночного Богослужения порядка 70 человек присоединились к просмотру трансляции из нашего храма и совместно со своим приходом смогли встретить Пасху.