Воскресная школа при нашем храме прошла этап аттестационных мероприятий

На приходе святителя Николая Мирликийского в Щукине с осени 2015 года действует Воскресная школа для детей и взрослых http://nikola-schukino.moseparh.ru/main-page/voskresnaya-shkola/obshhaya-informaciya/. В 2017 году нами был пройден первый этап аттестации, соответственно которому нам был присвоен порядковый номер 329 и дан статус «воскресная учебно-воспитательная группа».

8 июня 2019 года Отделом Религиозного образования и катехизации города Москвы, а также Северо-Западным викариатством был проведен следующий этап аттестации школы, в соответствии с которым нам успешно присвоен статус «Воскресная школа, не имеющая юридического лица и являющаяся структурным подразделением религиозной организации Русской Православной Церкви». Это значительное достижение для Воскресной школы нашего строящегося храма, означающий, что у нас имеется полноценная учебно-образовательная программа, тематический план, курс развития, техническая база и оснащение соответствуют современным требованиям. Все наши занятия ведутся специалистами с высшим образованием, профессионалами в своей области.

Надеемся не останавливаться на достигнутом и развиваться и дальше во Славу Божию.