18 и 19 августа в нашем храме прошли праздничные богослужения в честь Преображения Господа нашего Иисуса Христа.
Всенощное бдение накануне Праздника совершил благочинный Успенского церковного округа, настоятель храма иерей Андрей Шумкин. Божественную Литургию в сам день Праздника совершил клирик храма иерей Алексий Веретельников в сослужении духовенства прихода.
По заамвонной молитве было совершено освящения плодов нового урожая.
На территории храма управой района Щукино была организована благотворительная акция, в которой приняли участие сотрудники и волонтеры. Все желающие прихожане при выходе из храма получали красивые и свежие яблоки.
От лица духовенства и прихожан храма хотим выразить благодарность начальнику отдела по работе с населением управы района Щукино Елене Григорьевне Волченковой, сотруднику управы Ивану Андреевичу Марьину, в также всем волонтерам, которые трудились в этот день на нашем приходе.
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ 2026
Добавить комментарий





















