Епископ Парамон совершил Божественную литургию в храме блгв. вел. кн. Александра Невского в Хорошево-Мневниках

12 сентября 2022 года, в праздник перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме блгв. вел. кн. Александра Невского в Хорошево-Мневниках.

Его Преосвященству сослужили благочинный Успенского округа иерей Андрей Шумкин, настоятель храма протоиерей Сергий Масленников.

После сугубой ектении архиерей вознес молитву о скорейшем восстановлении мира.

В завершение богослужения было совершено славление перед иконой благоверного князя Александра Невского.

От имени прихода архиерея приветствовал протоиерей Сергий Масленников.

Епископ Парамон поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником, передал благословение Святейшего Патриарха Кирилла и обратился к верующим с архипастырским словом.

 

Источник: http://szvik.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *