Епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Мирликийского в Тушине

10 апреля 2022 года, в Неделю 5-ю Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской, в храме святителя Николая Мирликийского в Тушине состоялось архиерейское богослужение. Божественную литургию совершил епископ Наро-Фоминский Парамон, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы.

Его Преосвященству сослужили благочинный Спасского округа иерей Игорь Константинов, благочинный Успенского округа иерей Андрей Шумкин, настоятель храма иерей Олег Яньшин и приглашенное духовенство.

После сугубой ектении архиерей вознес молитву о скорейшем восстановлении мира.

Проповедь перед причастием произнес иерей Стахий Колотвин.

В завершение богослужения иерей Олег Яньшин поблагодарил владыку за радость совместной молитвы.

Епископ Парамон передал духовенству и мирянам Первосвятительское благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и обратился к ним с архипастырским словом.