4 — 5 декабря проект «Доброе дело» в рамках программы «Московское долголетие» Правительства Москвы провел онлайн-лекцию в рамках курса «Святые покровители». Данный курс ведёт И. А. Панова — общественный методист  храма свт. Николая Мирликийского в Щукине.

Гостем лекции стала бывшая ученица школы № 1874 Анастасия Парносова (педагог Михеева Е. Д). Анастасия является участницей открытой исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России». Анастасия познакомила слушателей с храмом святителя Николая Чудотворца в Хамовниках, его историей, чудотворными иконами.

Семья Парносовых сейчас проживает в городе Севастополь, но несмотря на расстояния старается поддерживать связь с московской школой и храмом святителя Николая в Щукине. Выражаем благодарность Наталье и Денису Парносовым за помощь и участие в проекте, также Т. Б. Шалыгановой  за организацию сотрудничества с участниками олимпиады.