Престольный праздник храма преподобного Серафима Саровского при Центре трансплантологии им. ак. В.И. Шумакова

1 августа, в день обретения честных мощей преподобного Серафима Саровского в храме при центре трансплантологии имени академика Шумакова была совершена Божественная Литургия, а накануне — праздничное Всенощное Бдение. Богослужения совершил благочинный Успенского церковного округа, настоятель храма иерей Андрей Шумкин.

По окончании богослужения отец Андрей произнёс проповедь, посвящённую теме праздника и  передал  приветствие управляющего Северо-Западным викариатством епископа Наро-Фоминского Парамона

К этому дню были завершены основные восстановительные работы в помещении храма и трапезной.