Архиерейское Богослужение в Среду Светлой Седмицы

В Среду Светлой Седмицы Богослужение в нашем храме возглавил Управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы епископ Наро-Фмоинский Парамон. Преосвященнейшему владыки сослужили: настоятель храма свт. Николая в Щукине, и.о. благочинного Успенского округа иерей Андрей Шумкин,  а также протоиереи Сергий Дикий, Сергий Куликов, Константин Михайлов, иереи Игорь Константинов, Александр Фомушкин и Алексий Веретельников. Диаконский чин возглавил иеродиакон Софороний (Михальский). Богослужебные песнопения исполнил хор храма свт. Николая в Щукине п/у регента Анна Яненко.

По окончании Богослужения епископ Парамон обратился к верующим со словом Пасхального приветствия. Также владыка поздравил настоятеля храма иерея Андрея Шумкина с 40-летием и Днём Ангела.