Настоятель нашего храма награждён Орденом преподобного Серафима Саровского 3 степени

22 апреля 2021 года в Белом зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил церемонию вручения наград Русской Православной Церкви клирикам Московской епархии и сотрудникам Московской Патриархии, особо потрудившимся на благо Святой Церкви, а также отмечающим знаменательные даты.

Иерей Андрей Шумкин, помощник руководителя Управления по зарубежным учреждениям Московской Патриархии, настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Щукине г. Москвы, — во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви и в связи с 40-летием со дня рождения награждён Орденом преподобного Серафима Саровского III степени.