Архиерейское Богослужение в Субботу 3-й седмицы Великого Поста

В Субботу 30 марта наш приход посетил епископ Бронницкий Фома. 28 февраля 2019 года Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Фома был назначен управляющим Северо-Западным викариатством г. Москвы.

Преосвященнейший владыка совершил Божественную Литургию свт. Иоанна Златоуста. По завершении Богослужения владыка Фома обратился к молящимся. Настоятель храма иерей Андрей Шумкин от лица духовенства и прихожан храма поблагодарил владыку за совместную молитву и преподнес памятный подарок. Также преосвященнейший владыка совершил панихиду по усопшим православным христианам.

В этот день епископу Фоме сослужили: благочинный Успенского округа протоиерей Георгий Крылов, настоятель храма свт. Николая Мирликийского в Щукине иерей Андрей Шумкин, клирик храма иерей Александр Фомушкин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском — Стрешневе иерей Михаил Титов, диакон Василий Ковальчук.